The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » Флуд » Наши ники, подписи и аватары


Наши ники, подписи и аватары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что они значат. Рассказывайте

2

Начну, наверное, я! Ник этот у меня уже года 2. До этого была Мышкой. Потом прочитала серию книг о Свароге. И вот там как раз и встретила  Мару. Девушка специфическая. Ничего не боится. А я трусиха. Вот и решила для поднятия уровня бесстрашия взять себе такой ник.

Подпись - немного переделанные стихи Марины Цветаевой.В оригинале вместо "сорвалось" - "упало". Как-то они мне разу в душу запали.Отражают моё настроение.Увидаела их всё в той же серии

3

Santira - это мое прозвище на работе, точного перевода нет, лишь тока приблизительное  ;)  Кажется - красота, и ум  :)

Подписи (кроме юзербара), отражают мою сущность ;)
Ну а авка понятное дело Эйден

4

Боюсь, я не смогу сказать, почему я Ана  :laugh: на аватарке у меня Джорджа Фокс и то, что там написано примерно выражает мои чувства на сегодняшний день  :cool: а подпись...просто зацепившие меня фразы  :rolleyes:

5

а я стала INFINITY недавно. такое слово красивое, и переводится - бесконечность... посмотрела на моих часах INFINITY написано и еще тут же где-то увидела и решили вот будет мой ник! а раньше над своим именем издевалась!)

6

Cathy - иностранный вариант имени Екатерина, мне очень нравится. На аватарке, конечно, Джорджа Фокс :)

7

Почему такой ник - даже не знаю, просто понравился. На аватаре - ангел, люблю я их)   :P

8

у меня ник самый банальный похоже...это моё имя и меня все так зовут с универа, ещё иногда правда прибавляют "многомудрый Julls"  :crazy:

9

Julls написал(а):

это моё имя и меня все так зовут с универа

Мне Laila  больше нравится   :rolleyes:

10

Laila это такой экзотический вариан меня :)


Вы здесь » The world of serials and films » Флуд » Наши ники, подписи и аватары