The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » Актеры и актрисы » Ваши любимые актёры (актрисы)


Ваши любимые актёры (актрисы)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из актёров мне болльше всего нравится Джонни Депп, конечно же из-за его роли Джека Воробья :) Актрис любимых у меня очень много, но больше всего нравятся Фамке Янссен и Джорджа Фокс, конечно :rolleyes:

2

А я наконец-то выделила себе несколько любимых актёров.А так практически всякий симпатичный актёр привлекает моё внимание, ну, такая я :blush:
Ну, так вот они(актёры):
1. Эдвард Нортон
2. Жан Рено
3. Гари Олдмен
4. Шон Бин

Из актрис могу назвать  Одри Хепбёрн и Софи Марсо

3

У меня любимые актеры, это Депп, Питт, Круз, Вин Дизель (люблю смазливые личика :laugh: )
Из актрис Холли Берри, Анджелина Джоли, Мила Йолович, Мишель Родригез, еще кто-то есть вспомню допишу :wink2:

4

Любимых актеров у меня много, самые любимые, наверное, Дэвид Духовны, Кристиан Бэйл, Киану Ривз, Винстент Д'Онофрио и Джонни Депп  :rolleyes:
А вот с актрисами сложнее, выделю Люси Лоулесс и Джорджу Фокс   :cool:

5

Что-то я совсем забыла про Джонни Деппа!!!!Не хорошо! Спасибо, что напомнили))))

6

А я что-то про Фокс забыла, совсем не хорошо с моей стороны фанатки ГСР :(

7

Santira написал(а):

А я что-то про Фокс забыла

А я все время забываю про Кристиана Бэйла, хотя он мне оч нравится  :laugh: но на этот раз про него написала :D

8

Мои любимые актеры, пожалуй вот эти:
Орландо Блум, Бен Фостер, Гаррет Хедлунд, Руфус Сьюэлл... ушла вспоминать дальше...потом добавлю :)

9

а я люблю очень Джонни Деппа, Орландо Блума (вообще красавчик!), Алан Рикмен тоже неполохой актер. вот это,наверно, и все. а из актрис Милу Йовович, больше и нет.

10

Я очень обожаю Джонатана Того,Эрика Жмадна.Вот только два актера,которые очень сильно нравятся!!!

Отредактировано Алекса (2007-10-15 18:08:51)


Вы здесь » The world of serials and films » Актеры и актрисы » Ваши любимые актёры (актрисы)