The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что же, теперь после всего пережитого за один день, я начинаю новую жизнь

И всех приветствую у себя в гостях  :)

2

Чтож, буду гостем. Чай тут наливают?)

3

Niphell конечно, и кофе тоже, а если и сильно попросить то и спиртное!!!

4

:cool: С началом новой жизни! С Днем Рождения форума! http://lucylawlessforum.flybb.ru/images/smiles/drinks.gif

5

Поздравляю всех с открытием форума и с новым местом обитания!!!)) :cool:

6

Добрый вечер :) Новая жизнь это хорошо.

7

Всем привет!!!!!!С Днём рождения!!!!!! :friends:

8

Сегодня выползла с утра на кухню, и наблюдала как сумасшедшая птичка в окно долбилась. я даже с фоткать успела  :D

9

Интересно, что это за птичка  ^_^ здорово, а нам тока голуби в окно долбятся и только за тем, чтобы есть попросить  :/

10

Ко мне еще иногда вороны, и кажется они просто промахиваются  :lol:

11

Да уж!!!!!Что же этой птичке нужно-то было? :O

12

РыжаяМара что именно надо осталось загадкой, ну уж очень она настойчивая была

13

На самом деле, не очень приятно когда в окно долбится птица http://lucylawlessforum.flybb.ru/images/smiles/superstition.gif помню, к нам в класс, когда я в школе училась, несколько раз залетала птица  :huh: а один раз пчела и все начали ее жутко бояться  :laugh:

14

а у над тетиной квартирой похоже наркоманы живут, каждый день на подоконнике горы мака лежат, они сверху бросают. вот там постоянно голуби сидят, клюют мак, весь подоконник уже обгадли мерзкие птицы!

15

Ana написал(а):

а один раз пчела и все начали ее жутко бояться  :laugh:

Я вообще от насекомых шарахаюсь :wacko:

16

Я тож насекомых боюсь. У меня сегодня тоже воробей к окну подлета...Но быстро улетел

17

РыжаяМара написал(а):

Я тож насекомых боюсь.

Это единственный мой страх, но вот бабочек обожаю они такие красивые  :rolleyes:

18

У нас сейчас пауков развелось, так вот вместе с ними у меня развилась арахнофобия!!!!!!Я и до жути боюсь :fie: . Везеде паутина, каждый день её собираешь, через полчаса как и не убирала.

19

Пауки это ужас!!! Я  их когда вижу сразу Гриссома вспоминаю  :laugh:

20

Тапком их всех, чтобы не шастали :)

21

Santira
Уехала на выходные на дачу, презжаю, а тут уже такой форум! Поздравляю! Будем жить)))

22

Cathy написал(а):

Santira
Уехала на выходные на дачу, презжаю, а тут уже такой форум! Поздравляю! Будем жить)))

Cathy спасибо большое, надеюсь на то что мы будем жить :rolleyes:

23

Я своего прова точно убью, сначала отрубил внешку, а потом и вообще всю подсеть, а дозвониться как всегда нереально :mad:  :mad:  :mad:

24

Santira, а как же ты в инет вышла?

Отредактировано Ledi (2007-06-19 20:17:32)

25

Ledi в гости к техподдержке сходила, и инет через 20 мин заработал  :laugh:

26

хехехе  :wacko: у меня начал подтекать душ, несильно, но вокруг все быстро становится мокро  :haha:

27

Ana написал(а):

несильно, но вокруг все быстро становится мокро  :haha:

Гыгык, а поменять никто не пробовал? :D

28

Пока что некогда, приходится терпеть  :laugh:

29

ну вот! наконец-то я в инете! :clapping:  у меня комп сломался, где-то неделю без инета была! чуть с ума не сошла! к счастью, сейчас нормально все! :lol:  надеюсь, больше у меня такого не будет!

30

INFINITY что с компом произошло?
[


Вы здесь » The world of serials and films » Флуд » Болталка