The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » C.S.I: Las Vegas » Обсуждение отдельных серий


Обсуждение отдельных серий

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тема для обсуждения серий.
Со следующей недели в расписании ДТВ стоит Место преступления:Лас Вегас. Возможно, опять с первого сезона. http://lucylawlessforum.flybb.ru/images/smiles/live-43.gif

2

С первого сезона?  :swoon:

3

Ну обычно они с первого повторяют http://lucylawlessforum.flybb.ru/images/smiles/icon_mrgreen.gif
В любом случае, можно на ничего не подозревающих ребят посмотреть, которые и не представляют, что случится в конце 7го сезона http://lucylawlessforum.flybb.ru/images/smiles/mega_shok.gif

4

Ana написал(а):

В любом случае, можно на ничего не подозревающих ребят посмотреть, которые и не представляют, что случится в конце 7го сезона

Я 7 сезон и смотреть не хочу, пока не узнаю, что в 8 творится, и жива ли Сара...

5

Santira написал(а):

Я 7 сезон и смотреть не хочу, пока не узнаю, что в 8 творится, и жива ли Сара...

Я смотрела только из за гср моментов, Сары там было мало) Аузиелло тут сказал, что ДФ близка к тому, чтобы подписать этот хренов контракт  :rolleyes:

6

Ana написал(а):

Аузиелло тут сказал, что ДФ близка к тому, чтобы подписать  этот хренов контракт  :rolleyes:

Ну-ну, я на это молюсь, а то Лас-Вегас, без Сары не Лас-Вегас....имхо

7

Я тоже так считаю, будет уже неинтересно, да и ГСР развалится  :mad: я из за гср в основном и смотрю(вторая причина после Сарика) :)

8

Ну я начала изначально смотреть, просто из-за расследований, но потом ГСР покорил меня :rolleyes:

9

Кое где подсчитали, что если ДТВ закупил седьмой сезон, то нам покажут его в октябре, надеюсь на правду  :rolleyes:

10

Я тоже надеюсь и как раз мы узнаем что будет с Сарой, и стоит ли продолжать смотреть сериал вообще  :unsure:

11

Ну я надеюсь, узнать все о судьбе Сары до показа 7 сезона, если ее убьют в 8, то и 7 смотреть не буду :mad:

12

Я уже написала, что 7й сезон тоже буду смотреть,  :rolleyes:  но он будет для меня последним, если они укокают Сару  :mad:  просто она и в 7м сезоне появляется, пусть мало, но все же и она там лапка  ^_^

13

Ana написал(а):

росто она и в 7м сезоне появляется, пусть мало, но все же и она там лапка  ^_^

Во свех сериях она лапа кроме последней, которую я уже на руссе точно пересматривать не буду  :wacko:

14

если бы ДТВ с первого сезона все не повторяло, то с такой скоростью скоро было бы уже нечего показывать ;)
А 8 сезон очень хочу посмотреть, как всё это разрешится

Ana написал(а):

просто она и в 7м сезоне появляется, пусть мало, но все же и она там лапка

ППКС. Сара очень хорошо там выглядит. Мне кажется, седьмой сезон один из лучших будет :)

15

Cathy написал(а):

если бы ДТВ с первого сезона все не повторяло, то с такой скоростью скоро было бы уже нечего показывать ;)

Ну почему же по кругу НЙ, Мми, ЛВ :laugh:

16

чтд с первой серии, рекламировали тока что) Грис такой еще молодой прямо [взломанный сайт] и сразу можно попрощаться с Холли Грибс  :wacko:
Серия номер 2 явно нравится мне намного больше [взломанный сайт]

17

Ana написал(а):

попрощаться с Холли Грибс  :wacko:

Значит можно первую не смотреть сразу со 2 начинать :laugh:

18

Santira написал(а):

Значит можно первую не смотреть сразу со 2 начинать

Я тоже так подумала  :laugh: для меня повтор начинается в пятницу  ^_^

19

Ana написал(а):

для меня повтор начинается в пятницу  ^_^

Для меня с 6 сезона, раньше не буду смотреть в 4 раз надоело  :wacko:

20

А я опять пропущю те серии, которые не видела. Когда Ника похищают, это какой сезон?

21

А я уже скачала первый сезон, немного второй и хочу посмотреть скачанную серию 3х17(исключительно из-за Сара!драмы) и не откажусь посмотреть повтор но у меня будет во  второй раз  :D а вообще, мы к повторам приучены еще с Зены ,я бы наверное и в 4й раз CSI смогла смотреть  :crazy:

22

РыжаяМара написал(а):

Когда Ника похищают, это какой сезон?

5 сезон серии 24 и 25

Ana написал(а):

3х17(исключительно из-за Сара!драмы)

Да уж ради Сар можно глянуть, но только не Кэтдраму и Софодраму  :bad:

23

Santira написал(а):

5 сезон серии 24 и 25

Вот уже эти серии я не видела. И далее тоже :(

24

Santira написал(а):

но только не Кэтдраму и Софодраму

Вот поэтому обожаю смотреть на компе - щелк по полосе прокрутки и Кэт как будто и не было  :crazy: а к Софе я привыкла уже, она забавная и раздражает меньше чем то же самое кожаное Хизер  :ninja:

25

Ana написал(а):

чем то же самое кожаное Хизер  :ninja:

Ой а про нее, я совсем забыла, извращенка блин  :bad:

26

Надеюсь, в 8м сезоне она больше не появится, я не хочу из-за нее пропускать серии))) 23 была ужасная, я до сих пор не понимаю, зачем ее туда засунули и почему не удушили окончательно  :ninja:

27

Ana написал(а):

почему не удушили окончательно  :ninja:

Пожалели и боюсь в 8 сезоне ее тоже впихнут, 6 и 7 тому примеры :wacko:

28

Хотя, главное, чтобы не убрали Сару, с ней можно вытерпеть и появление Хизер  :ninja: а виной всему некая Кароль М которую и вправду бы не мешало закидать помидорами  :dry:

29

Ana написал(а):

которую и вправду бы не мешало закидать помидорами :dry:

Нее тухлыми яйцами, так интереснее будет, а еще заодно нашего любимого обкурка

30

наверное, проще будет уничтожить запасы их трафки, это будет для них ударом  :laugh:
Но 24ю серию закончили по-дурацки, интрига интригой, но лицом, извините, в грязь, да еще и под дождем...да и непонятно, как они думают продолжать, поскольку вариантов тысяча с лишним  :wacko:


Вы здесь » The world of serials and films » C.S.I: Las Vegas » Обсуждение отдельных серий