The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » Фильмы » Фильмы, которые нам не понравились


Фильмы, которые нам не понравились

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё сказано в названии темы. Здесь можно писать о тех фильмах, который вы забраковали. Желательно обосновывать своё мнение.

Отредактировано РыжаяМара (2007-06-16 01:03:20)

2

Лично я бы не советовала смотреть "Волкодава". Хотя он уже всем аскомину набил, но это действительно так. Кроме того, что всё переврали до такой степени  :mad:  ..., эпизоды как-то тупо обрываются. Нет цельности что ли!!!!!Хорошо, что я деньги на билет не потратила. Мой папа ушёл из комнаты через 10 минут просмотра.Уж лучше книгу почитать.

3

Мне не понравился Параграф 78, ни первая часть, ни вторая... Я считаю, что можно было снять намного лучше!! Сами по себе актеры хороши, да и задумка вроде была неплохая, но все вместе это производит не самое лучшее впечатление! :/

4

недавно посмотрела фильм Предчувствие, фильм какой-то дурацкий! сюжет запутанный, непонятный, неитересный, весь фильм главная героиня мучалась из-за того, что день она просыпалась, ее муж жив, день - мертв. в итоге, он все равно погиб, она не смогла его спасти! но в главной роли там хороший актер Джулиан Макмехон и Сандра Баллок.


Вы здесь » The world of serials and films » Фильмы » Фильмы, которые нам не понравились