The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » Фильмы » Фильмы, которые Мы пересматриваем!


Фильмы, которые Мы пересматриваем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка, есть фильмы, которые Вы пересматриваете, и они Вам не надоедают! Напишите!

2

Обожаю фильм "Вам письмо". Я могу персматривать его немерянное количество раз. Если я чем-то расстроенна или у меня плохое настроение, то я включаю этот фильм. После его просмотра возвращается уверенность в том, что все будет хорошо. :)

3

А у меня много фильмов таких. Очень любю "Побег из Шоушенка" Смотрела 1000 раз. Но всё равно люблю. А ещё очень люблю "охранник для дочери", почему не знаю!!!!!Но очень нравится. :rolleyes:

4

Я могу сколько угодно раз смотреть фильмы "На её месте" и "Шаг вперед"

5

Cathy
А что это за фильм "на ее месте"?

6

Cathy написал(а):

"Шаг вперед"

О да этот фильм я часто смотрю, ну еще моя самая любимая трилогия это Люди-икс, я их постоянно юзаю, если настроение плохое :)

7

а я вот Властелина Колец уже раз двадцать видела, смотрю и не надоедает! сама поражаюсь! а еще Десятое Королевство люблю, такой милый фильм, тоже много раз смотрела его.

8

INFINITY
Я ВК тоже очень люблю Все подруги через 15 минут просмотра засыпают, а я смотрю. Пусть храпят :P , мне это не мешает.
А В 10 королевстве Волк очень прикольный)))))

9

INFINITY, РыжаяМара, я думала я одна такая  :lol: ВК просто наизусть знаю, десятое королевство тоже очень классное, особенно мне музыка нравится в начале, Волк там просто цирк на дроти.
Еще люблю смотреть Эквиллибрум, драки там супер....

10

Ledi написал(а):

Еще люблю смотреть Эквиллибрум, драки там супер....

Это точно, мне еще в середине понравится щенок, которого главный герой не смог убить :wink2:

11

Ledi написал(а):

особенно мне музыка нравится в начале

Я её в двух вариантах нашал, оригинал и в исполнении Бьёнсе

Ledi написал(а):

Еще люблю смотреть Эквиллибрум, драки там супер....

Один из моих любимых фильмов, да ещё там Шон Бин засветился

12

Скачала себе "суровые времена", там тоже играет Кристиан Бейль... Сейчас посмотрю сначала Матрицу, потом Эквиллибрум, потом суровые времена :rolleyes:


Вы здесь » The world of serials and films » Фильмы » Фильмы, которые Мы пересматриваем!