The world of serials and films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of serials and films » С нотками мелодрамы » Prison Break


Prison Break

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Побег из тюрьмы

Информация:

Название: Побег из тюрьмы
Оригинальное название: Prison Break
Год выхода: 2006
Жанр: драма
Автор идеи: Paul Scheuring
В ролях: Dominic Purcell, Wentworth Miller, Robin Tunney, Peter Stormare, Amaury Nolasco, Marshall Allman, Wade Williams, Paul Adelstein, Robert Knepper, Sarah Wayne Callies

Страничка сериала на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0455275/
Официальный сайт сериала: http://www.fox.com/prisonbreak/

О сериале:

Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.

Майкл Скофилд — отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, — доказать, что брат стал жертвой заговора.
Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он — единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройства.
«Побег» — исполненная напряжения, изобилующая неожиданными поворотами сюжета история осуществления отчаянного плана вопреки противоборству обстоятельств.

Недавно «Побег» был отмечен наградой «People’s Choice Award», как лучший сериал года.

2

Один из самых моих любимых сериалов!!! Кто еще тут такой фанат?

3

Очень нравится этот сериал.А его тату просто поражает! Вентвор Миллер просто лапочка :blush: (облизываюсь)

4

Ты оба сезона смотрела?

5

http://buzznet-50.vo.llnwd.net/media-cdn/jj1/headlines/2006/10/wentworth-miller-penguin.jpg
http://buzznet-00.vo.llnwd.net/media/jj1/2006/10/wentworth_miller_penguin/wentworth-miller-penguin-02.jpg
Не удержалась!!!!!

Santira
Не-а, недели две назад начала смотреть. Как сессию сдала и освободилась. Время появилось смотреть. Втянуло моментально...

6

РыжаяМара написал(а):

Не-а, недели две назад начала смотреть. Как сессию сдала и освободилась. Время появилось смотреть. Втянуло моментально...

Ну надеюсь ты и второй сезон посмотришь, там очень интересно, я вот уже 3 жду не дождусь  :rolleyes:

7

Santira
Буду стараться!!!!!! Я буду только рада его посмотреть))))

8

Так, я это докторшу не понимаю. Он на неё такими глазами смотрел, а она!!!!!!Так нельзя.

9

РыжаяМара написал(а):

Он на неё такими глазами смотрел, а она!!!!!!Так нельзя.

А она в него влюбится  :P  Во втором сезоне увидишь :wink2:  Если хочешь могу по спойлерить

10

Santira
Я спойлеры люблю!!!!!!!

11

РыжаяМара ее сначала обвинят в пособничестве и пару раз попытаются убить. Потом она встретится с Майком и его братом, они будут искать тайную запись, с помощью которой возможно с них снимут обвинения. Но в какой-то момент она попадется в тюрьму и Скофилд будет очень сильно из-за этого переживать, но потом с нее и братишки обвинения снимут, и она приедет к Майку в Мексику, что бы сообщить эту радостную новость, но там произойдет неприятная ситуация и она застрелит одного негодяю, а Скофилд возьмет вину на себя. Заканчивается все тем что она исчезнет, а Майк окажется в Соне (тюрьме) :wink2:

12

Santira
Да-а-а-а-а-а-а! Единожды севши....
Вот, что значит любовь! Я теперь жду. Хоть бы РенТВ показал и не зажмотил

13

РыжаяМара написал(а):

Я теперь жду. Хоть бы РенТВ показал и не зажмотил

Если не покажет, то в скором времени сделаю описание :wink2:

14

Santira
Было бы здорово. А то уже много сериалов так и не досмотрела

15

РыжаяМара написал(а):

А то уже много сериалов так и не досмотрела

Я тоже, только спасает, что сериал скачать могу :wink2:

16

Я погружаюсь всё в больший шок от сериала. После окончания час хожу с вот такими глазами :O Майкл меня просто шокирует, в положительную сторону

17

РыжаяМара написал(а):

После окончания час хожу с вот такими глазами :O Майкл меня просто шокирует, в положительную сторону

А что сегодня было? (я по идеи в третий раз, первый сезон не хочу пересматривать)

18

Santira
Да Майкл в конце заточку на начальника тюрьмы наставил и сказал, что хочет бежать и вытащить брата. И он ему поможет)))))

19

РыжаяМара что не сделает, брат для своей семьи, но вот с заточкой жесть!!!

20

Santira написал(а):

но вот с заточкой жесть!!!

Я от него такого не ожидала!!!!Рискует... Но как же мне это нравится :blush:

21

РыжаяМара написал(а):

Я от него такого не ожидала!!!!Рискует...

У него нет другова выбора как рисковать, ради жизни брата :wink2:

22

Классная серия. Я аж под конец дышала через раз. Молодцы, первый этап пройден!!!!

23

Рыжая Мара написал(а):

Молодцы, первый этап пройден!!!!

Еще в переди не один этап, а несколько :rolleyes:

24

Santira
Если каждый из них будет таким,  я же так не выдержу!!!!!Душешипательный сериал))))


Вы здесь » The world of serials and films » С нотками мелодрамы » Prison Break